Регламент О проекте FAQ Рейтинги Новости Другая страна
Cover missing big 8

Онлайн-турнир, лобби

FIFA WORLD CUP | XBOX one | #2

29/32

Группы

15.07 00:00 (UTC+3)

Любой

Игроки Настройки Матчи Группы Плей-офф Победители

Матчи

Группа 1 / Группы
Тур 1
Игроки Счет Игроки
(Казаков Илья)
Ilya2310
2:1
(Марат)
OddKarma5587849
Группы
Группа 1
Тур 2
Игроки Счет Игроки
(Гайкович Павел)
ПАША82
0:3
(Казаков Илья)
Ilya2310
Группы
Группа 1
Тур 3
Игроки Счет Игроки
(Гайкович Павел)
ПАША82
0:3
(Марат)
OddKarma5587849
Группы
Группа 1
Группа 2 / Группы
Тур 1
Игроки Счет Игроки
(Чирков Алексей)
alex_smr
1:2
(Тимофеев Мирон)
robotverter
Группы
Группа 2
(Соловьев Виктор )
Vitek_10
4:4
(Бушилов Владислав)
mr_alexx
Группы
Группа 2
Тур 2
Игроки Счет Игроки
(Чирков Алексей)
alex_smr
0:0
(Бушилов Владислав)
mr_alexx
Группы
Группа 2
(Тимофеев Мирон)
robotverter
1:1
(Соловьев Виктор )
Vitek_10
Группы
Группа 2
Тур 3
Игроки Счет Игроки
(Соловьев Виктор )
Vitek_10
4:0
(Чирков Алексей)
alex_smr
Группы
Группа 2
(Бушилов Владислав)
mr_alexx
0:3
(Тимофеев Мирон)
robotverter
Группы
Группа 2
Группа 3 / Группы
Тур 1
Игроки Счет Игроки
(Евгений)
efilcin12
0:5
(Свирепо Сергей)
svirepo85
Группы
Группа 3
(Рябов Иван)
Utah7
0:3
(Слепнев Алексей)
Samaroni63
Группы
Группа 3
Тур 2
Игроки Счет Игроки
(Евгений)
efilcin12
1:4
(Слепнев Алексей)
Samaroni63
Группы
Группа 3
(Свирепо Сергей)
svirepo85
3:0
(Рябов Иван)
Utah7
Группы
Группа 3
Тур 3
Игроки Счет Игроки
(Евгений)
efilcin12
3:0
(Рябов Иван)
Utah7
Группы
Группа 3
(Слепнев Алексей)
Samaroni63
0:2
(Свирепо Сергей)
svirepo85
Группы
Группа 3
Группа 4 / Группы
Тур 1
Игроки Счет Игроки
(Илья Вадимович)
burnusha
0:0
Группы
Группа 4
(Лебедев Михаил)
jadore85
0:0
(Набиуллин Тахир)
exev
Группы
Группа 4
Тур 2
Игроки Счет Игроки
(Илья Вадимович)
burnusha
0:0
(Набиуллин Тахир)
exev
Группы
Группа 4
0:0
(Лебедев Михаил)
jadore85
Группы
Группа 4
Тур 3
Игроки Счет Игроки
(Илья Вадимович)
burnusha
0:0
(Лебедев Михаил)
jadore85
Группы
Группа 4
(Набиуллин Тахир)
exev
0:0
Группы
Группа 4
Группа 5 / Группы
Тур 1
Игроки Счет Игроки
(Строганов Даниил)
GGG98
2:1
(Баджо Дмитрий)
FunnierBard
Группы
Группа 5
Тур 2
Игроки Счет Игроки
(Строганов Даниил)
GGG98
6:0
(Доржиев Мэргэн)
majestick
Группы
Группа 5
Тур 3
Игроки Счет Игроки
(Доржиев Мэргэн)
majestick
0:0
(Баджо Дмитрий)
FunnierBard
Группы
Группа 5
Группа 6 / Группы
Тур 1
Игроки Счет Игроки
(Массольд Андрей)
raifon
3:0
(Dehkonboev Ravshan)
РРС_Узбек_9999
Группы
Группа 6
Тур 2
Игроки Счет Игроки
(Лапшин Николай)
Kolialapshin
3:0
(Dehkonboev Ravshan)
РРС_Узбек_9999
Группы
Группа 6
Тур 3
Игроки Счет Игроки
(Лапшин Николай)
Kolialapshin
5:4
(Массольд Андрей)
raifon
Группы
Группа 6
Группа 7 / Группы
Тур 1
Игроки Счет Игроки
(Подмарев Василий)
Pv055
0:0
Группы
Группа 7
0:0
(Кирилл)
NIGHT36
Группы
Группа 7
Тур 2
Игроки Счет Игроки
(Подмарев Василий)
Pv055
0:0
(Кирилл)
NIGHT36
Группы
Группа 7
0:0
Группы
Группа 7
Тур 3
Игроки Счет Игроки
(Подмарев Василий)
Pv055
0:0
Группы
Группа 7
(Кирилл)
NIGHT36
0:0
Группы
Группа 7
Группа 8 / Группы
Тур 1
Игроки Счет Игроки
(Глушак Евгений)
Jakson90
1:5
Группы
Группа 8
(Золотых Алексей)
doctorlexx36rus
0:3
(Быданов Дмитрий)
Fc Limbo
Группы
Группа 8
Тур 2
Игроки Счет Игроки
(Быданов Дмитрий)
Fc Limbo
2:2
Группы
Группа 8
(Глушак Евгений)
Jakson90
3:0
(Золотых Алексей)
doctorlexx36rus
Группы
Группа 8
Тур 3
Игроки Счет Игроки
3:0
(Золотых Алексей)
doctorlexx36rus
Группы
Группа 8
(Глушак Евгений)
Jakson90
1:5
(Быданов Дмитрий)
Fc Limbo
Группы
Группа 8
Группа 1 / Плейофф - основная
Игроки Счет Игроки
(Быданов Дмитрий)
Fc Limbo
6:2
(Кирилл)
NIGHT36
Плейофф - основная
Раунд 1
Группа 1
Группа 2 / Плейофф - основная
Игроки Счет Игроки
0:3
(Свирепо Сергей)
svirepo85
Плейофф - основная
Раунд 1
Группа 2
Группа 3 / Плейофф - основная
Игроки Счет Игроки
(Марат)
OddKarma5587849
7:2
(Тимофеев Мирон)
robotverter
Плейофф - основная
Раунд 1
Группа 3
Группа 4 / Плейофф - основная
Игроки Счет Игроки
(Массольд Андрей)
raifon
3:0
(Строганов Даниил)
GGG98
Плейофф - основная
Раунд 1
Группа 4
Группа 5 / Плейофф - основная
Игроки Счет Игроки
(Лебедев Михаил)
jadore85
0:3
(Слепнев Алексей)
Samaroni63
Плейофф - основная
Раунд 1
Группа 5
Группа 6 / Плейофф - основная
Игроки Счет Игроки
3:0
(Подмарев Василий)
Pv055
Плейофф - основная
Раунд 1
Группа 6
Группа 7 / Плейофф - основная
Игроки Счет Игроки
(Лапшин Николай)
Kolialapshin
0:1
(Баджо Дмитрий)
FunnierBard
Плейофф - основная
Раунд 1
Группа 7
Группа 8 / Плейофф - основная
Игроки Счет Игроки
(Казаков Илья)
Ilya2310
1:0
(Соловьев Виктор )
Vitek_10
Плейофф - основная
Раунд 1
Группа 8
Группа 1 / Плейофф - основная
Игроки Счет Игроки
(Свирепо Сергей)
svirepo85
0:3
(Быданов Дмитрий)
Fc Limbo
Плейофф - основная
Раунд 2
Группа 1
Группа 2 / Плейофф - основная
Игроки Счет Игроки
(Марат)
OddKarma5587849
5:3
(Массольд Андрей)
raifon
Плейофф - основная
Раунд 2
Группа 2
Группа 3 / Плейофф - основная
Игроки Счет Игроки
(Слепнев Алексей)
Samaroni63
1:6
Плейофф - основная
Раунд 2
Группа 3
Группа 4 / Плейофф - основная
Игроки Счет Игроки
(Казаков Илья)
Ilya2310
0:3
(Баджо Дмитрий)
FunnierBard
Плейофф - основная
Раунд 2
Группа 4
Группа 1 / Плейофф - основная
Игроки Счет Игроки
(Быданов Дмитрий)
Fc Limbo
4:2
(Марат)
OddKarma5587849
Плейофф - основная
Раунд 3
Группа 1
Группа 2 / Плейофф - основная
Игроки Счет Игроки
3:2
(Баджо Дмитрий)
FunnierBard
Плейофф - основная
Раунд 3
Группа 2
Группа 1 / Финалы
Игроки Счет Игроки
2:3
(Быданов Дмитрий)
Fc Limbo
Финалы
Раунд 1
Группа 1
Группа 2 / Финалы
Игроки Счет Игроки
(Баджо Дмитрий)
FunnierBard
0:1
(Марат)
OddKarma5587849
Финалы
Раунд 1
Группа 2